Британия требует от Абрамовича объяснить происхождение состояния

Ранее СМИ писали о том, что бизнесмену не продлили визу, так как предыдущая закончилась, когда Абрамович был вне пределов Соединенного Королевства. Из-за обновленного в 2015 году закона россиянину пришлось оформлять визу по более строгим нормам. В этом контексте СМИ подчеркнули, что корень проблемы в том, что Абрамович подал прошение, находясь вне пределов Англии.

Британская сторона также пояснила ситуацию: виза Tier 1, именно на нее претендует россиянин, не может быть выдана, проситель нечестно нажил свое состояние.

«Правда.Ру» уже описывала ситуацию, которая произошла вокруг затянувшейся процедуры выдачи визы Абрамовичу. Из-за этого он даже пропустил победный финальный матч своей футбольной команды.

Читайте также:

Англия не удостоила визы одного из своих богатейших резидентов Романа Абрамовича?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экономику Украины объявили аналогом МММ
Центробанк снизил ключевую ставку до 7,5%
Назарбаев раскрыл секрет своего долголетия
Моряков захваченного судна "Норд" заставляют стать украинцами
Японский министр назвал Курилы Курилами и пожалел об этом
"Неуправляемая проблема": в США обвинили Украину в растратах и агрессивности
Продюсер "Ласкового мая" попросил Зеленского пустить его на Украину
СМИ: Асад поместил двоюродного брата под домашний арест