Большинство избирателей в США допускают вмешательство РФ в выборы

Нынешний показатель на 14 процентных пунктов выше, чем перед промежуточными выборами в минувшем году, отмечают эксперты. При этом 49% респондентов считают, что кандидаты от Республиканской партии получат больше пользы от возможного вмешательства России, чем демократы. Противоположного мнения придерживаются 15% опрошенных американцев. 

Напомним, президентские выборы в США пройдут в ноябре будущего года. Действующий глава государства Дональд Трамп заявлял о своем намерении переизбраться на этот пост и выражал уверенность в том, что ему это удастся.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Трамп назвал психически больным своего наиболее вероятного соперника от демократов на выборах главы государства в 2020 году Джо Байдена. 

Читайте также: Экономисты уверены в победе Дональда Трампа на выборах 2020 года

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Не служил - не мужик: во Франции вернут призыв в армию
В Латвии готовят тотальный запрет на русский язык
Либеральная оппозиция требует от Трампа "задушить Путина и Россию"
Литва возлагает вину за оползни в Вильнюсе на стену, отреставрированную в советские времена
82-летняя бабушка-бодибилдер избила грабителя столом
Где будет очаг вероятного финансового кризиса – прогноз эксперта
40 беженцев вернулись в свои дома в Сирии
Не надо иллюзий: какой бонус получили США от вывода войск из Афганистана