Белый дом атаковали мыши и тараканы

Хозяйственные службы вынуждены регулярно истреблять мышей, тараканов и колонии муравьев, но они появляются вновь.

Как сообщает NBC4 Washington, сотрудники президентской резиденции несколько раз за этот период пытались избавиться от мышей, в частности в столовой и зале оперативных совещаний.

Отмечается, что в нескольких помещениях комплекса зданий водились тараканы. А в кабинете главы аппарата Белого дома Джона Келли проживали муравьи.

По этому поводу экс-глава сервисной службы Белого дома Брайан Миллер заявил, что «эти здания старые. А все владельцы старых домов знают, что они требуют большого внимания».

«Правда.Ру» ранее писала, что в Вашингтоне охрана резиденции президента задержала мужчину, который собирался забраться в Белый дом. Мужчина остановился около линии северного ограждения резиденции.

Он попытался перепрыгнуть через велосипедное ограждение, но его сразу увидели сотрудники секретной службы. Сообщалось, что мужчина был арестован на месте. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему Telegram удален из AppStore по всему миру
Трамп направил резкое послание союзникам США перед встречей с Путиным
В Сербии срочно созвали совет нацбезопасности из-за Косово
Китайские СМИ: 5000 самолетов НАТО приготовлены бомбить Россию
15 немецких футболистов пострадали из-за удара молнии
В США в доме умершего доктора нашли 2246 останков неродившихся детей
Россия опередила США в создании гиперзвукового оружия
Fitch оставило рейтинг Белоруссии на прежнем уровне