Астролог: родившиеся 25.03 взрывают всё

Динамит в переводе с греческого означает «сила». И когда мы говорим о ком-то, что он динамичный, мы имеем в виду в первую очередь особенную силу данной личности, силу, способную существенно расшевелить пространство вокруг себя. И хотя патент на взрывчатую смесь принадлежит Скорпиону Альфреду Нобелю, сама энергетическая суть динамита полностью соответствует Формуле небес дня сегодняшнего и ярко проявляется в личностях, рожденных 25 марта.

Рожденные сегодня, пожалуй, самые активные из всех рожденных под знаком Овна. И если основа жизни представителей знака Овна — это импульс, то у рожденных 25 марта к импульсу добавляется еще и взрывная сила динамита. Вот и получается на выходе настоящий «энергетический нокаут».

Из 69 боев, которые провел на ринге профессиональный боксер Владимир Кличко, рожденный 25 марта, он выиграл в 64, из них 54 боя победоносно завершил именно нокаутом. На данный момент Владимир Кличко занимает второе место по длительности чемпионства в тяжелом весе и третье место по количеству защит своего титула.

Образ Владимира Кличко и его техника ведения боев как нельзя лучше показывают энергетический потенциал рожденных сегодня представителей знака Овна.

Рожденные сегодня Овны — одиночки и прирожденные солисты. Когда им случается возглавлять некую группу, это происходит скорее в силу их необычайных талантов или стечения обстоятельств и вовсе не продиктовано желанием верховодить. Рожденных в этот день ведут по жизни не слепые амбиции. Эти люди хорошо осведомлены о своих способностях и прекрасно знают, что им подвластно и в чем они бессильны.

Рожденный сегодня сэр Элтон Джон взрывает зрительные залы на протяжении нескольких десятилетий по всему миру. Каждое его выступление — это реальный взрыв эмоций и сознания. И он на сцене всегда один, он всегда солист. Сопровождающие его музыканты лишь заряжают его «взрывной сосуд» новыми порциями взрывчатки. Мне посчастливилось однажды побывать на сольном концерте Элтона Джона в Москве. Это был реальный «взрыв мозга» от той неугомонности, с которой Элтон Джон выступает на сцене.

Элтон Джон был первый в истории музыки исполнитель, который в 1976 году дал семь аншлаговых концертов подряд в Мэдисон Сквэр Гарден в Лондоне, а в 1980 году он дал бесплатный концерт в Центральном парке Нью-Йорка для 400 тысяч человек и зарядил своей энергетикой каждого из пришедших тогда на концерт.

Также своим парадоксальным мышлением и блестящими ответами взрывал игры «Что? Где? Когда?» рожденный сегодня Овен знаток Борис Бурда. Его поистине импульсивный интеллект часто приводил в восторг миллионы телезрителей. Кстати, по рассказам самого Бориса Бурды, научиться готовить и впоследствии стать известным публичным кулинаром его заставило то обстоятельство, что его жена не умела готовить. Но для Овнов не существует препятствий на пути, а для рожденных 25 марта — и подавно. Они эти препятствия просто взрывают.

Не раз взрывала подобные препятствия на своем пути, состоящие из зависти и насмешек окружающих, рожденная сегодня американская актриса Сара Джессика Паркер. В 2007 году журнал «Максим» назвал актрису самой несексуальной женщиной из ныне живущих, а в 2010 году Сара была осмеяна в анимационном сериале «Южный Парк» как очень некрасивая женщина. Но легендарный сериал «Секс в Большом городе» и его всемирный успех мгновенно разрушили все происки завистников. Сара шесть раз номинировалась как лучшая актриса на премию «Золотой глобус» и четыре раза удостаивалась этой премии, также она дважды становилась обладательницей премии «Эмми».

Кстати, женщины, рожденные 25 марта, как впрочем и мужчины, в высшей степени приспособлены к тому, чтобы обходиться без супруга. И вообще, супружество — довольно тяжелая ноша для тех, кто появился на свет в этот день, поскольку служение другому человеку возможно для них лишь при четко обозначенных ими самими условиях. Партнер по жизни должен быть не просто настоящим другом, главная его задача — максимально уравновешивать энергетическую мощь своего спутника. Вот почему рожденные сегодня часто предпочитают одиночество, если поиски идеального партнера не увенчаются успехом.

Овен Сара Джессика Паркер, как и ее героиня в фильме «Секс в Большом городе», искала своего избранника долго и мучительно. И все ее избранники были сильными кандидатами в мужья — это и Овен Роберт Дауни-младший, и Козерог Николас Кейдж, и Стрелец Джон Кеннеди-младший. Но вышла замуж женщина-динамит все-таки за Овна, рожденного 21 марта, американского актера Меттью Бродерика. Так уж распорядилась Формула небес, что постоянно находиться рядом со «взрывной» Сарой оказалось по силам лишь представителю первого и сильного дня знака Овна.

Рожденная сегодня Народная артистка России Ксения Раппопорт, в отличие от Сары Джессики Паркер, всегда признается критиками и зрителями одной из самых красивых и сексуальных актрис российского кино. Но взрывала вокруг себя пространство актриса не один раз в своей жизни. Целых четыре раза молодая студентка Ксения бросала учебу в театральном институте, сомневаясь в своем призвании. Но Формула небес победила метания и взбрыкивания молодого Овна, и сейчас российское кино сложно себе представить без этой яркой и красивой актрисы.

С раннего детства родители маленького Дэвида Лина запрещали ему посещать кинотеатры. Рожденный сегодня Дэвид воспитывался в семье квакеров, а протестантские устои не считали кинематограф полезным в воспитании детей. Но Дэвид Лин взорвал религиозные ограничения и уже в 19 лет работал помощником режиссера, затем стал монтажером. А в 1955 году Лин уже поставил свой первый цветной фильм «Лето». Далее были «оскароносные» фильмы «Мост через реку Квай», «Лоуренс Аравийский» и «Доктор Живаго». На сегодняший день Дэвид Лин абсолютно заслуженно входит в десятку лучших режиссеров мирового кино.

Кстати, сам мост в фильме «Мост через реку Квай» «взрывной» режиссер Дэвид Лин непосредственно взрывает в фильме. И этот эпизод, несомненно, является одним из ярчайших эпизодов в кинематографе тех лет, ну и одновременно еще одной абсолютно точной иллюстрацией Формулы небес для всех рожденных сегодня.

На концертах артиста Ефима Шифрина (фото) «взрыв хохота» — это также абсолютно естественное явление. И препятствий на жизненном пути молодому Ефиму пришлось преодолеть немало. Но сила Овна-одиночки, рожденного 25 марта, взорвала все препятствия. Проведя детство в Магаданской области, где в ссылке проживали его репрессированные родители, а затем переехав в Ригу, Ефим безуспешно пытался поступить в московское театральное училище. Неудача не сломила молодого Овна, и, проучившись год на филологическом факультете в Латвии, Шифрин таки поступил в эстрадно-цирковое училище на курс Романа Виктюка. Роман Виктюк вспоминает: Ефим Шифрин был самым талантливым на курсе и единственным, кто сразу стал лидером и при этом остался жутко ранимым ребенком.

Ефим Шифрин всю жизнь выступает на сцене один и живет один, не имея семьи и детей. Свой театр артист называет частным предприятием, театром на колесах, где есть он, его директор, водитель и люди, которые вступают с ним в договорные отношения.

Держать дистанцию от мира — это, наверное, еще одна из ключевых особенностей Формулы небес, рожденных 25 марта. Склады со взрывчатыми веществами всегда охраняются особенно тщательно, чтобы взрывчатка не отсырела, не пришла в негодность и в любой момент была использована по назначению. И именно поэтому рожденные 25 марта пребывают в вечном поиске покоя и уединения от той бурной профессиональной деятельности, в которой они заняты. Без этого они просто не могут существовать. Право на частную жизнь для них священно.

Читайте все публикации рубрики «Формула небес»

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

гороскоп

день рождения

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно об организованных ВСУ допросах одесситов о связях с Россией
Вильфанд пообещал жару в европейской части России в течение всей рабочей недели
В России заявили о необходимости увеличить число медиков в новых регионах
Участникам спецоперации пообещали бесплатные земельные участки в Крыму
Медведев обвинил Запад в замалчивании фактов причастности к геноциду
Военный эксперт сравнил ситуацию в зоне СВО с Курской битвой
В Госдуме высказались о судьбе выходного в День России
Украинский дрон-камикадзе попытался атаковать газопровод в российском регионе