Аренда квартир в Москве доходит до 800 тыс. руб. в месяц

Лидером июньского рейтинга наиболее дорогостоящих предложений на рынке найма столичного жилья стала 4-комнатная квартира в элитном клубном доме в Погорельском переулке. Лот площадью 210 кв.м с эксклюзивной отделкой и обстановкой от ведущих мировых брендов располагается поблизости от станции метро «Добрынинская».

На втором месте лот со стоимостью аренды 600 тыс. рублей. В башне «Москва» Делового центра на Пресненской набережной сдаются внаем апартаменты площадью 190 кв.м с эксклюзивным интерьером.

В тройке призеров — двухуровневый пентхаус площадью 200 кв.м в элитном доме на Зоологической улице в районе станции метро «Баррикадная» с арендной ставкой 500 тыс. рублей.

Четвертое место июньского рейтинга, составленного компанией ИНКОМ-Недвиимость, занимает квартира площадью в 200 кв.м за 430 тыс. рублей в элитном клубном ЖК «Стольник». Дом расположен на престижной Золотой Миле Москвы, в Малом Левшинском переулке, вблизи станции метро «Кропоткинская».

И, наконец, замыкает ТОП-5 июня двухэтажная меблированная квартира площадью 281 кв.м в клубном доме рядом со станцией метро «Кунцевская», на пересечении Рублевского шоссе и Молодогвардейской улицы рядом с Суворовским парком и набережной Москвы-реки. Цена найма — 420 тыс. рублей, сообщает ИНКОМ-Недвижимость.

Почему россияне не хотят детям своей судьбы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: