Анонсировано участие Путина в коллегии Минобороны

Путин на следующей неделе примет участие в коллегии Минобороны, ожидаются заявленияСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Shutterstock

Президент России Владимир Путин примет участие в коллегии Минобороны на следующей неделе. Приезд главы государства на мероприятие в своем Telegram-канале анонсировал журналист Павел Зарубин.

«Путин приедет на коллегию Министерства обороны. Ждем его заявлений», — написал он в мессенджере в воскресенье, 18 декабря.

В опубликованном там же видеоролике говорится, что помимо этого в графике у российского лидера поездка в Белоруссию, вручение государственных наград и заседание Госсовета.

Ранее 17 декабря представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российский президент ознакомился с работой объединенного штаба родов войск, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Путин заслушал доклад военных, провел совещание и отдельные встречи с командующими.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей
Инфекционист назвал способ отличить коронавирус от летних инфекций
В Совфеде назвали основание для уничтожения инфраструктуры Украины
Кадыров призвал разобраться с семьями «участников вылазки» на Брянскую область
Кадыров захотел принять участие в следующих выборах главы Чечни
В России предупредили об ответе на ограничение доступа к Балтийскому морю
Склад загорелся в российском регионе после падения БПЛА
Бежавшие «в одних тапках» из Суджи россияне призвали власти к справедливости