Американские СМИ назвали самое страшное российское оружие

Фото: mil.ru

Исследователи пришли к мысли, что Североатлантический альянс ничего не может противопоставить оружию РФ. Авторы материала обратились к опыту применения в бою системы «Патриот» и заявили, что у них нет шанса перехватить «Искандеры». А это значит, объекты НАТО ничем не защищены.

Такие заключения Military Watch подтверждают результатами, которые показали «Патриоты» в Йемене. Они оказались бесполезны против Р-17, ими пользовались хуситы. А это оружие много примитивнее, чем-то, что есть у Москвы.

Также в материале напоминается реакция Европы на принятие Россией «Искандера» на вооружение: беспокойство. Швеция признала, что благодаря этим комплексам Москва при желании может уничтожить все их стратегически важные объекты. Авторы текста отмечают, если расположить комплекс на западных рубежах РФ, то он сможет достать до любой точки на севере Европы.

Читайте также:

Зачем России «Искандер»?

Ученые из МГУ создали методику, которая поможет в расследованиях применения химоружия

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китайская станция "Небесный дворец" может рухнуть на Землю
В iOS 12 нашли функцию, которая понравится не всем
Кавказские силовики обещают iPhone за доносы по экстремизму
Что пилоты всегда будут скрывать от пассажиров самолета
Астрономы: риск столкновения Земли с астероидом в 21 веке вырос
В NASA заявили о пользе "Союзов" для освоения Луны
NASA обнаружили в космосе сверхбыстрый пульсар
Скорость таяния ледников Антарктиды и Гренландии выросла в шесть раз