Полковник из США обозвал украинских военных «необразованными пьяницами»

Начальник «Объединенной многонациональной группы по подготовке — Украина» (JMTG-U) Роберт Трейси написал в своем личном блоге следующие строки: «Украинские военные — это невероятно ленивые жадные пьяницы со слабым образованием, к тому же склонные к коррупции».

Трейси возмутился тем, что украинцы не хотят учить английский язык. Многие из них вообще не понимают друг друга, поскольку одни говорят только на русском, другие — только на украинском. Есть и такие, кто понимает только венгерский или румынский.

Полковник рассказал, что военнослужащие армии ВСУ часто могут саботировать учебный процесс, уклоняться от тренировок и игнорировать рекомендации инструкторов. Также в украинской армии, по словам Трейси, процветает воровство.

Еще одна проблема украинских воинов — это поголовное пьянство. Американский полковник утверждает, что на Яворовском полигоне «пьют все», а занятия приходиться начинать с прохождения теста на наличие алкоголя в крови.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему Freedom House объявил Россию "хуже Афганистана"
Отравление Скрипаля - повод для отъема или обвала ЧМ-2018?
В продолжение темы: какие у нас импортные пошлины на американские товары?
В Иране рассказали о сорванных планах США насчет Каспия
Китай предложил США заключить соглашение по агропродукции
Песков: РФ и Япония пока не нашли точек соприкосновения
Le Figaro: Эрдоган пытается восстановить Османскую империю
Алтайская цивилизация – прообраз современной России или ее будущее?