Financial Times: Путин и Трамп тайно беседовали на G20

Во время саммита в ноябре прошлого года два президента общались без переводчиков, которые могли бы делать некоторые заметки относительно разговора лидеров держав. Дональд Трамп и Владимир Путин встретились на выходе из оперного театра «Колон», когда все собравшиеся уже выходили из здания. Трамп был со своей супругой Меланьей Трамп без помощников и переводчиков. 

Президенты сели за стол и говорили о чем-то около 15 минут, в следствии чего из театра они вышли одними из последних. За пятнадцать минут Путин и Трамп обсудили некоторые вопросы внешней политики, включая инцидент в Керченском проливе и конфликт в Сирии. Кроме того, они поднимали вопрос проведения следующей официальной встречи.

Ранее Правда.Ру сообщала о том, что поток сообщений о многолетнем сотрудничестве Дональда Трампа с руководством России только усиливается в последнее время. С чем связан новый виток этого явления, которое получило название «Рашагейт» (Russiagate).

Читайте также:

G20: Трамп в растерянности, Путин может наступать

Если полноценная встреча Путин — Трамп состоится, то…  

Завуч казанской школы угрожала детям пустить их «на колбасу»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Боевые пловцы ВМФ начали уничтожение "диверсантов" в Финском заливе
Путин: по факту США уже вышли из договора о РСМД
Россия и Япония могут поссориться из-за размещения американских ПРО
Внезапно: глава МВФ призвала пересмотреть санкции против России
Навальному дали еще год по делу "Кировлеса"
Может ли Россия уничтожать террористов за рубежом
Выборы в Госдуму потребуют больше агитпропа
После выборов в Госдуму власть приготовила народу непопулярные меры