РФ пригрозила США ответными мерами «военно-технического характера»

Напомним, что об этом решении правительства США объявил действующий президент страны Дональд Трамп. Ранее «Правда.Ру» писала об этом.

Сергей Рябков обвинил Вашингтон в «грубой» и «топорной» политике. И такое отношение к поведению США сложилось не только в России, подчеркнул замглавы Минобороны РФ. По его словам, и во многих других странах политика Соединенных Штатов Америки вызывает лишь негодование и недоумение.

Если же США, заявил Сергея Рябков, и дальше позволят себе выходить из различных международных соглашений без каких-либо на то веских причин, Российской Федерации не останется ничего, кроме как принять ответные меры «военно-технического характера».

Публичная полемика, подчеркнул заместитель главы главного российского оборонного ведомства, сложившуюся проблему на решит.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что самолет Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки в течение долгих трех часов кружил неподалеку от Мурманска. Этот же американский самолет несколько недель назад изучал западные границы Российской Федерации.

Читайте также:

12 признаков надвигающейся войны Запада с Россией

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Макрон отказался ужесточать закон об алкоголе, так как сам любит вино
Украина объявила Анну Ахматову своей собственностью
Яков Кедми спрогнозировал захват Украины армией ДНР
NYT: МИД РФ отказало преподавателям Англо-американской школы в визах
Китайцы возмутились "актом сепаратизма" со стороны Huawei
Киев обрадовался повышению кредитного рейтинга Украины
Россиян арестовали на Родосе за перевозку нелегалов
Постпред РФ Лукашевич: НАТО готовит основу под военное освоение Украины