Школьник ранил одноклассницу из игрушечного пистолета

«Следственными органами СК РФ по Омской области организована доследственная проверка по сообщению из СМИ о том, что в школе № 59 Омска пятиклассник на перемене выстрелил из предположительно из игрушечного пистолета в ухо однокласснице, причинив телесные повреждения», — говорится в сообщении.

В ходе проверки следователи собираются подробно выяснить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку, в частности действиям учителей, которые, по данным местных СМИ, не сообщили родителям о произошедшем и не вызвали девочке врача.

В свою очередь, в УМВД по региону сообщили, что предмет, внешне похожий на игрушечный пистолет, направлен на экспертизу для исследования. Также предстоит выяснить, действительно ли он был заряжен в момент выстрела. «Девочка получила повреждение уха», — добавили в полиции.

Мыши рассказали ученым о происхождении человека

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сторонники экс-мэра Нижнего Новгорода написали письмо Путину
Минобороны получит новейший пулемет от "Калашникова"
Путин: служба на море по плечу только храбрым и стойким людям
Россия закрыла Калининград от НАТО секретным "Самаркандом"
Детский торговый центр "Улей" приглашает на праздник
Более двух тысяч московских школьников получили консультации по ЕГЭ
ВЦИОМ: большинство жителей Крыма не жалеют о воссоединении с Россией
В Хасавюрте с отравлением госпитализировали более 100 человек