Станции «Динамо» и «Петровский парк» соединят в 2020 году

По словам заммэра, идет ювелирная работа по строительству подземного перехода между двумя действующими станциями метро. «Необходимо соблюдать осторожность и все требования по безопасности при работе на действующих линиях», — отметил М.Хуснуллин.

«По нашим оценкам подземный переход между «Петровским парком» и «Динамо» откроется в конце 2019 — начале 2020 г.», — сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что в настоящее время между станциями действует наземный переход. «Работа осложняется еще и тем, что проходит на достаточно большой глубине, в сложных грунтах», — добавил М.Хуснуллин.

Глава стройкомплекса напомнил, что станция метро «Петровский парк» была открыта в составе первого участка большой кольцевой линии метро в начале этого года.

«Правый сектор» набирает в свои ряды детей из неблагополучных семей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Апартаменты остаются "недвижимостью в зоне риска", несмотря на рывок - Анастасия Малкова
Скидки на недвижимость в Крыму перед НГ достигают 20%
Новая дорога от Киевского до Калужского шоссе "поедет" к лету этого года
Белорусская валютно-фондовая биржа отказалась работать с криптовалютами
Южнокорейский SK Telecom запускает блокчейн-платформу
Спрос на двухуровневые квартиры и квартиры с террасами вырос вдвое
Володин проговорился о грядущем дефолте России?
BTC.com разрешил майнить Ethereum и Ethereum Classic