Пьяный москвич попытался заехать в Кремль

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль

Фото: Dmitry Ant / Unsplash

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль, где, по его словам, у него должна была состояться бизнес-встреча. Об этом сообщает SHOT.

По информации издания, 40-летний москвич, находясь в нетрезвом состоянии, решил презентовать свои бизнес-идеи в Кремле. Он отправился в центр столицы из Чертанова, без происшествий доехал до Красной площади, однако не смог пройти охрану.

Мужчина был задержан, его проверили на содержание алкоголя. Теперь нарушителя ждет суд за вождение в нетрезвом виде.

В январе полицейские задержали 21-летнего уроженца Узбекистана, подозреваемого в краже семи электроклапанов вентиляции из здания на территории Кремля. Злоумышленник забрался в вентиляцию здания музейного комплекса Кремля в ходе реставрации здания Средних торговых рядов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В провинциальном поселке разрешили общероссийский гей-парад
Путин заявил об уважении к суверенитету Сирии
Отец задушившей троих детей россиянки рассказал о «выбивании бесов» в семье
В Совфеде поспорили из-за дискредитации российской армии
Стало известно об атаках на позиции ВСУ дронами Mavic под Авдеевкой
Российская армия уничтожила более 80 украинских военных на одном направлении
Обстановку в Москве оценили
В России предрекли ЧВК «Вагнер» исчезновение