Пьяный москвич попытался заехать в Кремль

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль

Фото: Dmitry Ant / Unsplash

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль, где, по его словам, у него должна была состояться бизнес-встреча. Об этом сообщает SHOT.

По информации издания, 40-летний москвич, находясь в нетрезвом состоянии, решил презентовать свои бизнес-идеи в Кремле. Он отправился в центр столицы из Чертанова, без происшествий доехал до Красной площади, однако не смог пройти охрану.

Мужчина был задержан, его проверили на содержание алкоголя. Теперь нарушителя ждет суд за вождение в нетрезвом виде.

В январе полицейские задержали 21-летнего уроженца Узбекистана, подозреваемого в краже семи электроклапанов вентиляции из здания на территории Кремля. Злоумышленник забрался в вентиляцию здания музейного комплекса Кремля в ходе реставрации здания Средних торговых рядов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило об уничтожении более ста бойцов «Кракена» и наемников ВСУ
Россиян предупредили об опасности поиска хозяина потерянной банковской карты
Россиянин искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона
Названы опасные последствия повышенного давления
Описаны последствия выхода России из зерновой сделки
ПВО сбила два беспилотника в Крыму и Севастополе
В России сообщили об освобождении еще одного населенного пункта в Курской области
Идею не принимать в школы не говорящих по-русски детей мигрантов раскритиковали