На Новый год в Крым откроют дополнительные авиарейсы

 Авиакомпании на новогодние праздники откроют дополнительные рейсы в аэропорт Симферополя из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы, Сургута, Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сегодня сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь.

«Традиционно в период новогодних каникул в Крым приезжает большое количество туристов со всей страны. Аэропорт Симферополь готов к приёму гостей полуострова и располагает всеми средствами для качественного обслуживания пассажиров, – сказал он. – В новогодние праздники из аэропорта Симферополь откроются дополнительные рейсы по семи направлениям».

Он уточнил, что в период новогодних праздников с 29 декабря по 13 января авиакомпания «ЮВТ Аэро» откроет дополнительные рейсы из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы и Сургута. 28 декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнит дополнительные перелёты из московского аэропорта Жуковский. Также с конца декабря авиакомпании «Ямал», «Алроса», Red Wings и «Нордавиа» добавят рейсы из аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково. 7 января дополнительный рейс из Санкт-Петербурга выполнит авиакомпания Nordwind.
Он также отметил, что в преддверии Нового года, в аэропорту внедрена новая услуга ускоренной регистрации Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполётного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. В терминалах аэровокзального комплекса работают бизнес-залы и VIP-зал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отцы-одиночки в Крыму могут получить маткапитал
ДТП в Крыму: 6 декабря. В одном из ДТП пострадал младенец
Просто купить техосмотр машины будет уже нельзя
Первые подробности операции силовиков в Симферополе уже известны
Нарушивший сроки строительства медпунктов в Феодосии подрядчик заплатит штраф
Феодосийские власти активизируют борьбу с фотографами, эксплуатирующими животных и птиц
Почти 200 машин совершили автопробег по Крымскому мосту, посвященный Дню крымско-татарского флага
Таврическая ТЭС под Симферополем выдала первые мегаватты в энергосистему Крыма