Под Москвой директор компании напал с ножницами на желающего уволиться работника

РЕН ТВ: в Химках директор компании напал с ножницами на пожелавшего уволиться работника

Фото: Terekhov Igor / Shutterstock / Fotodom

В Химках директор одной из подмосковных компаний напал с ножницами на пожелавшего уволиться сотрудника. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По его данным, мужчина проработал в учреждении два дня, а затем решил, что новое место работы ему не подходит. 3 апреля он написал заявление об увольнении, которое разозлило руководителя.

«Директор достал ножницы, поднес к горлу и стал угрожать физической расправой», — заявил собеседник канала.

По предварительной информации, сотрудник при этом не пострадал. Подробности произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что мужчина, попавший с обморожением в больницу в Югре, напал с хирургическими ножницами на медсестру и начал угрожать окружающим. Медики оказали россиянину сопротивление.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трампа лишили звания почетного казака Петербурга
Конференция "Сильной России" собрала более двух тысяч человек
Россиянка связывала двухлетнюю дочь дома и уходила выпивать
Полсотни российских рыбаков оказались на оторванных льдинах в Финском заливе
Россиянину пришлось прыгать с седьмого этажа после устроенного поджога
Медведев высказался о плане КНР по урегулированию ситуации на Украине
В Курской области сработала система ПВО
Украинский МиГ-29 уничтожили на земле