Российские войска уничтожили ангар с беспилотниками ВСУ

Минобороны заявило об уничтожении ВС России ангара ВСУ с беспилотниками в Одесской областиСюжетМинобороны:

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российские военнослужащие уничтожили ангар с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Одесской области. Об этом в пятницу, 24 марта, журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

В ведомстве уточнили, что ангар располагался в районе населенного пункта Сухой Лиман.

Официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков добавил, что в районе Константиновки в Донецкой народной республике (ДНР) был уничтожен склад боеприпасов подразделений «Иностранного легиона», а в районе села Степное в Запорожской области российские войска уничтожили радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37 американского производства.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Также в Минобороны заявили, что за сутки Вооруженные силы России уничтожили более 380 украинских солдат на донецком направлении.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Луганской народной республики и ДНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уволенная пиарщица "Леруа" готова работать только за 300 000 рублей
Российская артиллерия поразила позиции нацформирования «Донбасс»
В Совфеде ответили на обвинения в подготовке нападения на Молдавию
Роспотребнадзор назвал причину массового отравления детей в детсадах Орска
В полиции Москвы объяснили отправку детсадовцев в отдел
Керченская переправа перешла на работу по фактической погоде
Стало известно о танковом обстреле ВСУ Брянской области
Мошенники начали пугать россиян заведенными делами о дискредитации армии