Здание управления железными дорогами загорелось в Донецке после удара ВСУ

При обстреле центра Донецка со стороны ВСУ пострадало здание железнодорожного управленияСюжетВзрыв в Донецке:

Фото: ДНР Онлайн / Telegram

После обстрела Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров загорелось здание управления железными дорогами. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

В здании, расположенном по адресу улица Артема, 68, выбило стекла и горят помещения. Часть строения охватил сильный пожар. По данным спасателей, пострадавших в результате обстрела или пожара нет.

Ранее в центре Донецка произошли пять взрывов. Как заявили в представительстве Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), ВСУ обстреляли Ворошиловский район в центре Донецка из артиллерии «натовского» калибра 155 миллиметров, выпущено шесть снарядов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые выяснили, что по-настоящему убило Чехова
США попросили Россию не бороться с экстремизмом
"Ничего личного, просто борьба со злом"
Рязанский сенатор из комитета по обороне решил сложить полномочия
Губернатор отреагировал на слова Володина о ссылке релокантов в Магадан
Стало известно о сработавшей в небе над российским городом системе ПВО
Кадыров пригрозил кровной местью сенатору и депутатам. Он заявил, что на него готовили покушение. Чт...
Появились новые данные о выжившем после 67 дней дрейфа в море с телами родных россиянине