В Крыму из-за атаки беспилотников оказался поврежден склад боеприпасов

Аксенов заявил, что из-за атаки 11 беспилотников на Крым поврежден склад боеприпасовСюжетВзрыв на Крымском мосту

Сергей Аксенов. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Из-за атаки беспилотников на Крым оказался поврежден склад боеприпасов в Джанкойском районе. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале.

Помимо этого, обломки беспилотного летательного аппарата повредили частный дом, находящийся в Кировском районе Крыма, добавил Аксенов. Всего, по его данным, полуостров пытались атаковать 11 беспилотников — они были сбиты системами противовоздушной обороны (ПВО) или подавлены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

«Все профильные службы работают на местах. Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», — написал глава Крыма.

Ранее в районе семи часов утра по московскому времени движение по Крымскому мосту приостанавливали более чем на 40 минут. Тогда причины этого не называли. Тем же утром в районе четырех часов утра движение по мосту также не осуществлялось в течение шести минут.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Казанского стрелка" признали невменяемым
В Госдуме привели подробности о занятиях по военной подготовке в школах
Массовая драка с участием подростков произошла у общежития в российском городе
Владимир Киселев назвал Максима Галкина законченным врагом Родины
В России высказались о причастности Британии к теракту на Крымском мосту
В Госдуме заявили об активизации спецслужб НАТО перед выборами в России
Путин отправил спасателей на поиски президента Ирана
Российские десантники предотвратили прорыв ВСУ в Курской области