На Украине придумали новый план по возвращению Крыма

Он заявил, что сейчас разрабатывается стратегия по «деоккупации» полуострова.

«Должен ли он остаться документом МИД и должен ли он быть посвящен исключительно международному аспекту работы, или это будет что-то более масштабное, утвержденное решением СНБО? Посмотрим», — пояснил глава украинского МИД.

Он уточнил, что сейчас много внимания сосредоточено на том, чтобы государственные институты были готовы в любой момент принять Крым обратно. Также много усилий направлено на контроль соблюдения антироссийских санкций.

Ранее «Правда.Ру» писала, что Украина стоит на пороге дефицита водных ресурсов. Местных жителей уже призвали экономнее расходовать воду. Для России это удобный рычаг воздействия на соседей.

В Бундестаге предложили снять антироссийские санкции. С такой инициативой выступил члена международного комитета Вальдемар Гердт. Он подчеркнул, что экономические санкции мешают выстраиванию взаимовыгодных международных отношений с Россией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США могут отказаться участвовать в Олимпиаде-2018
Берлин изучит убивший "Минск" украинский закон
Украинцы стонут: "Мы для европейцев рабы и холопы"
Как Россия заставит ООН раскрыть отравление Скрипаля
США вернут похищенные у России документы за подписью Николая II
Ким Чен Ын построил «идеальный» город для народа
"Центр армянской диаспоры": новая возможность интенсификации отношений Армении с диаспорой
Президент Аргентины Фернандес заявил о долге страны перед РФ