ИноСМИ назвали настоящие причины популярности Путина

Сначала журналисты выявили, кто особо чтит президента РФ — Австрийская партия свободы, «Альтернатива для Германии» и Национальный фронт. Кроме того, до истории с американскими выборами и якобы вмешательством в них Москвы «фанатами» Путина были и республиканцы США. Все это привело авторов материала к мысли, что приглашение на свадьбу от главы австрийского МИД Карин Кнайсль нельзя назвать удивительным.

Далее в тексте были обозначены причины такой популярности Путина. Издание назвало три фактора. Первый — президент РФ позиционирует себя как приверженец традиционных ценностей. Коме того, он говорит о том, что в мире должен быть порядок. Второй — российский лидер выступает как противник гегемонии западных стран в общественной, военной и экономической сферах жизни. Так, он не поддерживает пропаганду феминизма и гомосексуализма, НАТО, президент не одобряет захват американского доллара мировой арены.

Последняя причина — личные качества. Der Standard отмечает самоиронию, остроумие. Путин не хвастлив, его отличает скромность и чувство юмора. Все это заставляет Запад полюбить российского лидера.

Читайте также:

Рейтинг Путина остается высоким

Кем был настоящий Робинзон

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинский премьер благодарит СБУ за поимку своего помощника-шпиона
СМИ рассказали, как Польша будет наказывать украинцев за прославление Бандеры
В Корее на трибунах появился российский флаг
В "деле Скрипаля" появился новый таинственный русский
В 2020 году все украинские школы станут украиноязычными
Почему Макрон становится все более пророссийским
Медики обнаружили новые опасные свойства коронавируса
30 пострадавших: в Германии автомобиль врезался в толпу на улице