Живот россиянки с 90 пакетиками кокаина показали на фотографии

ФТС показала снимок живота задержанной во Внуково россиянки с 90 пакетиками кокаина

Фото: Telegram-канал «ФТС России l Pro Таможню»

Рентген-снимок живота 23-летней россиянки с 90 пакетиками, содержащими полкилограмма кокаина, показали «Ленте.ру» в Федеральной таможенной службе (ФТС) России.

Девушка проглотила емкости с наркотиком.

Россиянка прилетела рейсом из Стамбула и была задержана таможенниками в московском аэропорту Внуково. Также удалось выйти на след получателя наркогруза. Мужчина с российским гражданством ждал подельницу в столичной гостинице. Он должен был заниматься сбытом запрещенных веществ в Московском регионе. Во время обыска в его квартире правоохранители изъяли 550 граммов гашиша, 185 граммов кокаина, 178 граммов мефедрона и 169 таблеток экстази.

Возбуждено два уголовных дела о незаконном обороте наркотиков и контрабанде. Девушку и ее сообщника арестовали. Им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как и за что расстреляли особо важного следователя в Подмосковье
Изобретатель бифидока объявлен во всемирный розыск для ареста
ФСБ сорвала теракт на железной дороге в Челябинской области
Российские полицейские обнаружили схрон ВСУ в Херсонской области
Задержан сливавший мигрантам сведения об облавах российский полицейский
Завершено следствие по делу Стрелкова
Росгвардейцы перехватили замаскированный под птицу БПЛА в ДНР и попали на видео
Обвиняемый в ножевой расправе над мужчиной в центре Москвы арестован