Жители Екатеринбурга и Саратова чаще всего задумываются о переезде

В десятку областных центров, жители которых чаще всего думают о переезде, попали Саранск, Пермь, Оренбург, Ростов-на-Дону, Омск, Самара и Иваново. Реже всего планы по смене места жительства строят жители Москвы, Санкт-Петербурга, а также Нижнего Новгорода. 

В опросе компании приняли участие почти 3 тысячи респондентов из 25 городов России. В исследовании уточняется, что несмотря на стремление переехать, большинству опрошенных (73%) нравится их город. 

В качестве желанного места для переезда большинство (68%) респондентов выбрали Москву. На втором месте оказался Санкт-Петербург (13%), третье досталось Сочи (6%), четвертое — Симферополю (4%). 

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Девичья фамилия жены лишает мужа власти в отношениях
Роспотребнадзор отреагировал на заражение детей смертельно опасной лихорадкой
В центре Донецка пропало электричество
В России пятилетний ребенок подавился сухариками и умер
Российского семиклассника заподозрили в изнасиловании старшеклассницы
Сенатор ответила на критику ее слов о вредности образования для россиянок
Глава Адыгеи рассказал о ситуации в регионе после атаки американскими дронами
Стало известно о начале военного «движа» в Курской области