Крупнейшая мировая компания в сфере фитнеса проведет в Крыму обучение инструкторов


Один из крупнейших мировых брендов в сфере фитнеса – американская компания Zumba Fitness – впервые в российском Крыму в августе проведет курс обучения инструкторов, открытый для всех желающих. Об этом сообщила образовательный специалист компании Наталья Булл (Великобритания), которая отвечает за развитие программы в России.

«Zumba Fitness активно развивается на территории России на протяжении шести лет, и интерес к ней с каждым годом только растет, – говорит Наталья Булл. – Программа стала настолько популярной в России, что только за последние полгода ее дважды посетил креативный директор компании, создатель Zumba Альберто Перес, в мастер-классах которого приняли участие тысячи человек изо всех уголков нашей страны. К сожалению, Крым до настоящего времени оставался баз внимания. Мы хотим исправить эту ситуацию и начинаем активные действия, чтобы и крымчане смогли влиться в российское и мировое Zumba-сообщество».
Наталья подчеркнула, что двухдневное базовое обучение, которое она проведет в Крыму, даст будущим инструкторам все необходимые знания и базовые ресурсы для начала успешной карьеры, а также международную лицензию на преподавание программы Zumba Fitness, действительную во всех странах мира.
Образовательный специалист компании добавила, что планирует также провести в Симферополе мастер-класс для всех желающих крымчан, чтобы познакомить их с программой и дать возможность на себе испытать ее уникальность и эффективность.

Zumba Fitness – танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Создателем программы является хореограф из Колумбии Альберто Перес (Бето). За 17 лет своего существования она завоевала более 15 миллионов поклонников в 180 странах мира и продолжает наращивать популярность благодаря своей простоте и доступности для каждого человека независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки.
Сегодня Zumba Fitness является одним из крупнейших мировых брендов в фитнес-индустрии. Преподавать эту программу могут лишь те инструкторы, которые прошли официальное обучение и получили лицензию. Однако философия компании строится не только на доступности самой программы для тех, кто посещает классы, но и доступности обучения. Получить лицензию на преподавание может любой желающий, в том числе не имеющий базового спортивного или танцевального образования. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте компании (zumba.com) и пройти двухдневный интенсивный обучающий курс.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ДТП в Крыму: 5 декабря. ВАЗы страдали в ДТП
Сегодня утром в Симферополе легковушка сбила парня и девушку
Предприниматель в Симферополе продавал поддельную обувь известных марок
За одни сутки на крымских дорогах пострадали семь пешеходов
Глава Крыма поручил через месяц представить подробный план введения в эксплуатацию электробусов
Музей открыт на базе действующего противоатомного убежища в Севастополе
Новый детский сад перейдет в собственность Евпатории
Минприроды зафиксировало более 20 нарушений запрета на посещение лесов Крыма