Житель Татарстана подал в суд на Путина «за обеднение населения»

Заявитель утверждает, что он не может заработать денег из-за того, что в стране наблюдается сложная экономическая обстановка. Истец подрабатывает ведущим и диджеем, однако сейчас в столице Татарстана нет спроса на таких специалистов, поэтому он вынужден сидеть без работы.

Заявитель потребовал от президента не только возместить материальный и моральный ущерб, но еще вернуть ему дом с баней, а также несколько импортных автомобилей. Более того, истец хочет, чтобы ему присвоили статус звезды российской эстрады и погасили все его долги перед кредитными организациями.

Но и на этом список требований не заканчивается. Заявитель требует от Владимира Путина вернуть ему жену и детей. Каким образом это должен сделать президент, истец не знает.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о решении российского суда, которое касается всех владельцев собак. Теперь собаководы могут «спускать» собак на незваных гостей.

Читайте также:

Суд разрешил «спускать собак» на незваных гостей

Гаагский суд окончательно запутал Косово

Право на жилье: можно ли оспорить завещание

США. Суд оправдал российского хакера

Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новосибирскому маньяку отменили приговор
Россиянка продала новорожденную дочь за 3000 рублей из-за бедности
Смерть не за горами: неизвестные "исправили" главный арт-объект Перми
"Моравия" оставит покупателей без денег и квартир?
Краснодарская воспитательница детсада забыла ребенка на прогулке
Посол РФ в Минске: Россия готова помочь Белоруссии при угрозе ее суверенитету
В техникуме "Рифей" произошла потасовка между студентами и преподавателями
Синоптики предсказывают "вишневую" зиму в Москве