Здания Минфина и Минтруда в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

Фото: minfin.msk-i.ru

На улицу вывели более 400 человек. Сообщение об угрозе взрыва поступило по электронной почте. В нем было сказано о заложенных бомбах по адресам: улица Ильинка, дом 21, и Большой Черкасский переулок, дом 15. Сейчас здания проверяют кинологи. Работают специальные службы

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 5 ноября на московскую полицию снова обрушился шквал анонимных звонков о заложенных взрывных устройствах. Сначала злоумышленники сообщили о «минировании» трех других столичных торговых центров: «Галерея-Атлантик» и «Дисконт» в Южном административном округе и «Атриум» в Центральном административном округе. Из ТЦ «Европейский» и «Дисконт» эвакуировали около 11 тысяч человек.

Затем спасатели и полицейские эвакуировали 2,5 тысяч человек из торговых центров «Таганский пассаж», «Аркадия» и «Гудзон» в двух районах Москвы, где также якобы были заложены взрывные устройства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пытавшегося поджечь военкомат россиянина заключили под стражу
Генерал ФСБ дал советы по выявлению украинских диверсантов
Россиянин пойдет под суд за изнасилование девушки
Мастера службы подземных газопроводов задержали по делу о взрыве газа в Чите
Дело о мошенничестве возбудили в отношении бывшего адвоката Пашаева
Глава СВР напомнил о жестком предупреждении Западу по российским красным линиям
Колокольцев сообщил о росте числа депортированных из России мигрантов
Россиянин проиграл в подпольном казино и сдал его полиции