Завтрак Трампу испортили главы комитетов Госдумы

Аксаков собирался лететь в США для ведения переговоров. Но опубликование «кремлевского доклада», куда вошли глава МИДа Сергей Лавров, председатель Госдумы Вячеслав Володин, ряд других политиков создало неблагоприятную для переговоров атмосферу.

«Смысла лететь особо уже не вижу», — резюмировал Аксаков.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 29 января в американском конгрессе прошел закрытый брифинг, в ходе которого обсуждали антироссийские санкции. Поскольку мероприятие носило секретный характер, ни американские законодатели, ни представители госдепа и прочих правительственных структур никаких подробностей не сообщили.

А чуть позднее был опубликован и так называемый «кремлевский доклад» — по крайней мере, такое название закрепилось за ним в прессе. В него вошли российские политики и бизнесмены, которые, как считают в Вашингтоне, входят в окружение президента России Владимира Путина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа ранее неизвестная причина событий октября 1993 года
Матвиенко усомнилась в необходимости конституционной реформы
Глава Барнаула ушел в отставку
В правительстве не приняли окончательного решения по реформе госсектора
Россияне с маленькими зарплатами могут оказаться без пенсии
Президент утвердил новую Доктрину продовольственной безопасности
В поисках "локомотива": ЛДПР потеряла половину депутатов гордумы Хабаровска
В Россию запретят въезд русофобам. Это их остановит?