Японцы не обрадовались каникулам в честь наступления эры «Рэйва»

Например, работники, которые получаю почасовую или подневную оплату беспокоятся о том, что в мае их заработок станет меньше из-за меньшего количества рабочих дней. Также японцы выражают опасения из-за закрытых образовательных учреждений, поскольку им придется следить за деятельностью своих детей.

Тридцатилетний японец по имени Сэйсю Сато и вовсе рассказал журналистам, что ему просто некуда потратить десять свободных дней, которые «свалились» на него с неба.

Туристическое агентство Японии Expedia Japan сообщает, что японцы берут один из самых непродолжительных отпусков. Так, в среднем японцы отдыхают только 10 дней в году.

Напомним, Япония готовится вступить в эру «Рэйва» в связи с восхождением на императорский трон принца Нарухито.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о том, что японские власти разрешили россиянам поступать в японские вузы по российским образовательным свидетельствам.

Читайте также:

Власти Японии разрешили россиянам поступать в японские вузы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Европарламента предсказал библейское переселение народов
Боевики на юге Сирии сложили оружие
Латвийский подарок Папе Римскому стал поводом для волны насмешек
В ответ на "Армату" Великобритания готовит "Черную ночь"
На Украине заявили о необходимости создания "оружия возмездия" России
Российскому послу в Турции угрожают "небоскребами из черепов"
Захарова: "Задержание Красиловой – пример охоты на россиян"
Не так опасен "Талибан"*, как американская сеть в Афганистане