ВКС России примет более сотни истребителей, вертолетов и бомбардировщиков

Также ожидаются поставки «других типов авиатехники», более десяти дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов С-400 и «Панцирь-С».

В 2017 году военные получили около 200 современных самолетов и вертолетов, более 100 единиц вооружения ПВО и ПРО.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что президент Владимир Путин сообщил, что в Сирии российские военные применили более 200 современных и перспективных видов вооружения. Об этом глава государства заявил на военно-практической конференции по итогам специальной операции в Сирии.

«По данным Минобороны, было применено 215 современных и перспективных видов вооружений, а также большинство образцов используемой уже сейчас в войсках военной техники», — сказал Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воронежец выгулял по центру города ванну на поводке
В концертный зал “Зарядье” билеты покупать необязательно
Ни пяди родной земли! Жители Ингушетии не хотят установления новых границ с Чечней
Собянин познакомил Медведева с "Московской электронной школой"
"Моравия" оставит покупателей без денег и квартир?
Врач не смог отличить грыжу от аппендицита и погубил пациентку
Зарплата карельских врачей будет зависеть от смертности населения
Свердловские чиновники получают на треть больше жителей области