В выборах главы Астраханской области будут участвовать четыре кандидата

Ранее о намерении побороться за кресло главы региона заявляли 12 самовыдвиженцев и четыре кандидата от партий, однако необходимые документы и подписи в итоге принесли только четверо.

Речь идет о врио губернатора Игоре Бабушкине, который идет на выборы как самовыдвиженец, депутате Госдумы Николай Арефьев (КПРФ), Тимофее Щербакове (ЛДПР) и представителе Партии пенсионеров Сергее Сычеве.

Теперь кандидатам предстоит назначить доверенных лиц, которые смогут представлять их на общественных мероприятиях и дебатах.

Напомним, в прошлом месяце Владимир Путин принял отставку врио губернатора Сергея Морозова и назначил на его место Бабушкина. Последний до этого работал замруководителя Росимущества и заместителем полпреда президента в СКФО.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Матвиенко: Астраханской области нужна кадровая перезагрузка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин Западу: лучше поверить, чем увидеть
Скандал: россияне массово дают взятки чтобы служить в армии
Бунт районного масштаба
Мать Собчак рассказала, когда ей было стыдно за дочь
Виллы, бутики и рестораны: Навальный ни в чем не отказывал себе на отдыхе в Сорренто
Кандидату СР отказано в регистрации на пост мэра Комсомольска-на-Амура
Митинг «оппозиции» на площади Сахарова стал бенефисом московских фриков
Регионам вручили премии за креативность в решении социальных проблем