В Сургуте кондуктор высадил из автобуса школьницу-инвалида из-за отсутствия сдачи

По словам сестры девочки, школьница восприняла произошедшее спокойно и просила никому об этом не рассказывать «Она не хотела, чтобы я что-то делала, куда-то жаловалась, переживает, чтобы кондуктора не уволили», — сказала родственница. 

Мэр Сургута дал официальное поручение разобраться в данной ситуации, поскольку за последние две недели это оказался уже второй конфликт с участием городской компании-перевозчика. Он также заявил о том, что такие ситуации недопустимы.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в Казани при выходе из автобуса пенсионерка сломала руку 13-летней девочке, оттолкнув ее на открывающуюся дверь. 

Никто из пассажиров автобуса не помог пострадавшему подростку. Кондуктор, отмечают в издании, сказал лишь: «Нечего было там стоять». Девочке пришлось самостоятельно добраться до ближайшей аптеки и просить фармацевтов вызвать ей «скорую». Мать девочки, возмущенная равнодушием пассажиров и кондуктора автобуса, написала заявление в приемную мэра города. 

Читайте также: Кондуктор высадил из автобуса школьника-инвалида с билетом

Жестокие кондукторы: охота на «зайчат»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Преподавателя, задавшего вопрос Путину, пригласит на прием врио главы Якутии
"Выбросят, как чемодан без ручки": Жириновский считает, что Украина скоро присоединится к ...
Тряска и паника: мощное землетрясение на Урале
Модель отправили в колонию за драку с инспектором ДПС
Депутат Госдумы счел "оскорблением ветеранов" идею назвать аэропорт Калининграда именем Ка...
Минздрав Татарстана объяснил срыв врача на "настырного пациента"
Глава "Роскосмоса" не увидел проблем с запуском египетского спутника
Крым ответил на планы создать "платформу деоккупации" полуострова