В сети гипермаркетов «Ашан» сняли с продажи символику ко Дню Победы

Mash: в сети «Ашан» сняли с продажи Георгиевские ленты и другую символику ко Дню Победы

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Во французской сети гипермаркетов «Ашан» сняли с продажи Георгиевские ленты и другую символику ко Дню Победы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сотрудников организации в Липецкой области в рабочих чатах призвали отказаться от носки патриотических атрибутов.

«Пожалуйста, в текущей ситуации очень важно следовать правилам компании: в этом году мы не используем пилотки и георгиевские ленточки для сотрудников 9 Мая», — приводит сообщение компании Telegram-канал.

Портал также опубликовал запись разговора с горячей линией сети гипермаркетов. Там заявили, что символика ко Дню Победы не поступала в продажу в магазинах Москвы и Подмосковья.

Ранее стало известно, что финансовая прокуратура Франции с 2020 года ведет расследование в связи с подозрениями в коррупции в российском филиале компании Auchan (гипермаркеты «Ашан» и «Атак»).

В середине апреля в торговых сетях зафиксировали всплеск нарушений.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Острая финансовая недостаточность": смоленское здравоохранение на грани банкротства
Вечно молодой, вечно пьяный: кому власть запретит покупать алкоголь
Минобороны заявило о подготовке Киевом провокации со взрывом детдома
Названы причины опасности показаний украинских пленных для Киева
В Госдуме прокомментировали планы США о выделении $9,5 миллиарда на демократию
Клиники еще одного российского региона начали отказываться от абортов
Появились кадры с места крушения вертолета с золотодобытчиками в Приамурье
В Кремле высказались о боевых действиях под Угледаром