В Ростове-на-Дону изменили схему движения транспорта

Власти Ростова-на-Дону сообщили об изменении схемы движения транспорта в городе

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Схема движения транспорта в Ростове-на-Дону будет временно изменена, принимаются все меры для обеспечения жизнедеятельности города, заявил глава городской администрации Алексей Логвиненко. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

По словам политика, власти принимают все необходимые меры для обеспечения жизнедеятельности населенного пункта. «Информация об изменении маршрутов транспорта будет размещена на сайте администрации», — подчеркнул Логвиненко.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев дал поручения городской администрации и службам жизнеобеспечения сохранить функционирование всех городских систем в Ростове-на-Дону. Он также призвал жителей города по возможности не покидать свои дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские операторы такси запустят систему учета времени работы водителей
Задымление в Москве связали со смогом 2010 года
Россияне назвали самую перспективную в 2023 году профессию
В Петербурге вторую за день ученицу госпитализировали с сотрясением после урока
Названа предварительная причина крушения вертолета санавиации под Волгоградом
Российскую чиновницу уволили за подработку массажисткой
Глава Дагестана отреагировал на издевательства санитарок над пенсионером в ПНИ
Около российского завода нашли пролежавший около 80 лет скелет человека