В Ростове-на-Дону изменили схему движения транспорта

Власти Ростова-на-Дону сообщили об изменении схемы движения транспорта в городе

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Схема движения транспорта в Ростове-на-Дону будет временно изменена, принимаются все меры для обеспечения жизнедеятельности города, заявил глава городской администрации Алексей Логвиненко. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

По словам политика, власти принимают все необходимые меры для обеспечения жизнедеятельности населенного пункта. «Информация об изменении маршрутов транспорта будет размещена на сайте администрации», — подчеркнул Логвиненко.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев дал поручения городской администрации и службам жизнеобеспечения сохранить функционирование всех городских систем в Ростове-на-Дону. Он также призвал жителей города по возможности не покидать свои дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
После избиения пьяным россиянином посаженной за руль дочери началась проверка
В России выявили 4460 случаев коронавируса
В Госдуме пожаловались на «преследование» незаконно мобилизованных
Стало известно об отработке защиты северных границ России из-за расширения НАТО
В российском регионе четвертый раз за день объявили опасность ракетного удара
«ВкусВилл» опроверг массовое отравление зефиром
В российском кинотеатре установили камеры в туалете
«Мы ответим на поле боя». В Госдуме резко высказались о Зеленском, оскорбившем Россию