В российском регионе около газопровода нашли самодельное взрывное устройство

112: в Самарской области около газопровода нашли самодельное взрывное устройство

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В Самарской области около газопровода нашли самодельное взрывное устройство, об этом сообщил Telegram-канал «112».

Отмечается, что пакет с проводами нашли вблизи магистрального газопровода «Уренгой-Новопсков» в Сызранском районе российского региона.

В публикации также указано, что правоохранительные органы идентифицировали подозрительную находку как самодельное взрывное устройство.

Сообщается, что в целях безопасности была прекращена подача газа по данной ветке газопровода, на месте работают экстренные службы. Официальных заявлений по этому поводу на данный момент не последовало.

Ранее сотрудники ФСБ задержали 20-летнего жителя Белгородской области, который изготовил дома самодельное взрывное устройство. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Общественники предложили увольнять домашних тиранов с работы
Два дома оказались повреждены из-за обстрела приграничного российского региона
Российский отель вызвал Росгвардию и выгнал молодоженов в первую брачную ночь
В российском регионе средства РЭБ посадили дрон-камикадзе ВСУ
В ЦИК заявили о попытке уехавших за границу россиян сорвать выборы президента
Россиянке вшили в глаз нерв из ноги
Россиянки пошутили об атомной бомбе и поплатились
В МГУ назвали причину перевода студентов на дистанционное обучение