В российском городе внук во время игры заковал бабушку в наручники

В Ульяновске мальчик заковал бабушку в наручники во время игры

Фото: Shutterstock / Fotodom

В Ульяновске внук во время игры заковал бабушку в наручники. Женщине потребовалась помощь спасателей, сообщили в Telegram-канале управления гражданской защиты в российском городе.

Как рассказали в ведомстве, мальчик играл с наручниками, которые остались в семье в память о дедушке-милиционере. По замыслу игры, внук решил «арестовать» бабушку и застегнул на ее руке старые наручники. Однако освободить женщину самостоятельно не получилось — ключей не нашлось.

Пришлось вызывать спецслужбы. Приехавшие по вызову спасатели при помощи специального инструмента распилили наручники и освободили руку женщины. «Медицинская помощь ей не потребовалась», — уточнили в ведомстве.

Ранее в Башкиии мужчина заковал в наручники бывшего пасынка и расправился с его матерью. Мальчику удалось сбежать и вызвать полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Джона Ларсон — юный гений вязания
Россияне не хотят протестовать и бояться "лихих 90-х"
Медведев пожалел жителей Германии
Наказание за незаконное использование газовых баллонов предложили ужесточить
Стали известны подробности о вспышке кори в московском вузе
Постояльцы загоревшейся гостиницы «Киев» начали выпрыгивать из окон
Суточные потери ВСУ в Курской области выросли в два раза
В Госдуме захотели платить россиянкам за своевременные роды