В российском городе внук во время игры заковал бабушку в наручники

В Ульяновске мальчик заковал бабушку в наручники во время игры

Фото: Shutterstock / Fotodom

В Ульяновске внук во время игры заковал бабушку в наручники. Женщине потребовалась помощь спасателей, сообщили в Telegram-канале управления гражданской защиты в российском городе.

Как рассказали в ведомстве, мальчик играл с наручниками, которые остались в семье в память о дедушке-милиционере. По замыслу игры, внук решил «арестовать» бабушку и застегнул на ее руке старые наручники. Однако освободить женщину самостоятельно не получилось — ключей не нашлось.

Пришлось вызывать спецслужбы. Приехавшие по вызову спасатели при помощи специального инструмента распилили наручники и освободили руку женщины. «Медицинская помощь ей не потребовалась», — уточнили в ведомстве.

Ранее в Башкиии мужчина заковал в наручники бывшего пасынка и расправился с его матерью. Мальчику удалось сбежать и вызвать полицию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Климатологи назвали новые сроки глобального потепления
Названы причины гибели замерзшего на даче удмуртского школьника
Мэр российского города уйдет в отставку
Медведев оценил предложение Зеленского конфисковать российское имущество
В Севастополе рассказали о неожиданном приезде Путина за рулем
В России оценили действия Китая после призыва Украины определиться
Семьи жертв взрыва на АЗС в Дагестане получат по миллиону рублей
Белоусов обратился к военным разведчикам