В России ребенок сушил собаку феном и попал в больницу после удара током

Shot: в Волгоградской области школьника ударило током при сушке собаки феномПлатон Щукин (Редактор отдела «Экономика»)

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Десятилетний мальчик из поселка Николаевский Волгоградской области попал в центральную районную больницу с сильным ожогом левой кисти, который получил из-за неисправности фена. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Школьник искупал свою собаку, а чтобы она не замерзла, решить просушить ее шерсть. В процессе сушки прибор замкнул, и мальчика ударило током. Как отмечается, собака не пострадала.

Ранее на этой неделе житель округа Сан-Диего в США получил удар током во время подготовки к праздникам. Мужчина развешивал гирлянды на крыше, украшая дом перед Рождеством. Рядом с жилищем проходила высоковольтная линия электропередачи, и он случайно закинул на провод часть гирлянды.

Прибывшие к дому парамедики обнаружили мужчину висящим вниз головой на дереве. Его доставили в медицинский центр, но спасти пострадавшего врачам не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Руководитель секретного оборонного бюро умер в Москве
Российские военные поразили подразделения ВСУ огневым налетом
Герой России Курбанов досрочно получил звание капитана
Очевидица раскрыла подробности взрыва в кафе в Петербурге
Названы показания для вакцинации от кори для взрослых
Один человек пострадал при обстреле ВСУ села в Брянской области
Возле аэродрома в Севастополе уничтожили беспилотник
Владелец магазина на Камчатке попал под проверку ФСБ из-за шутки в образце заявления