В России пенсионер выпал из окна при попытке сбежать из запертой женой квартиры

Житель Волгограда выпал из окна при попытке сбежать из запертой женой квартиры

Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

В Волгограде пенсионер выпал из окна, когда пытался сбежать из квартиры, в которой его заперла жена. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash.

По его данным, из квартиры на четвертом этаже пытался сбежать 82-летний мужчина. Жена закрыла его в помещении, так как боялась, что он снова выпьет много алкоголя.

Медики не смогли спасти пенсионера. Рядом с ним были обрывки простыней и проводов, из которых он пытался смастерить веревку для спуска через окно. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в Петербурге 19-летняя девушка выпрыгнула из окна третьего этажа, спасаясь от насильника. Девушку госпитализировали с тяжелой сочетанной травмой головы, груди и таза. Кроме того, у нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рвано-ушибленную рану теменной области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Военкор сообщил об ударах Украины по российским центрам принятия решений
Суд арестовал жестоко избившую двухлетнюю дочь назло мужу россиянку
ВС России нанесли удар по живой силе ВСУ в Харьковской области
ВСУ обстреляли приграничный российский регион
Троих сыновей Кадырова наградили высшим орденом парламента Чечни
Жители Курской области рассказали о спасении российским военным
Российские военные уничтожили штаб ВСУ у границ Курской области
Путин задал раненому бойцу СВО один вопрос и попал на видео