В России осудят трех автоподставщиков за мошенничество с автострахованием

В Москве осудят известного автоподставщика Афанасьева с сообщникамиАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Антон Новодерёжкин / Коммерсантъ

В Москве осудят известного автоподставщика Евгения Афанасьева с сообщниками за мошенничество с автострахованием. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ.

По данным издания, Афанасьев с Сергеем Скороходовым и Евгением Самошиным покупали для подстав подержанные автомобили, в том числе Bentley. С января 2019 года по ноябрь 2022 года они стали фигурантами в 53 авариях, по 42 эпизодам смогли получить возмещение от страховых компаний на сумму более 12 миллионов рублей.

На счету Афанасьева около 200 дорожно-транспортных происшествий, большинство из которых произошло на перекрестках с круговым движением.

Ранее сообщалось, что появились подробности о деле автоподставщиков на Bentley.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Арестованный в Москве за педофилию американец обвинил жену в клевете
Задержан бывший глава правительства Кузбасса Телегин
Суд прекратил дело об убийстве на охоте в отношении российского миллиардера
ФСБ задержала сотрудницу полиции за организацию канала незаконной миграции
Россиянка попыталась передать обвиняемому наркотики через поцелуй прямо в зале суда
Созданная ГУР Минобороны Украины террористическая организация попала в список ФСБ
Студента из Подмосковья задержали за незаконную покупку боевых патронов
Раскрыты подробности побега заключенных из российской колонии