В России оценили визит Байдена в Саудовскую Аравию

Сенатор Пушков заявил, что визит Байдена в Саудовскую Аравию оказался неудачным

Алексей Пушков. Фото: Federation Council of Russia/ Globallookpress.com

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале оценил визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию. Он заявил, что турне оказалось неудачным.

«Неудачный визит Байдена в Саудовскую Аравию. У президента США все меньше удач. Тенденция, однако», — написал российский сенатор.

Ранее иранский эксперт по проблемам ближневосточного региона Хоссейн Руйоран в статье изданию Hamshahri заявил, что Джо Байден проводит провальную политику в отношении Саудовской Аравии.

16 июля американский лидер завершил свое первое в должности главы государства турне по странам Ближнего Востока. Он рассказал о переговорах по ситуации с мировым рынком нефти с Саудовской Аравией. Президент заверил, Эр-Рияд «осознает срочность данного вопроса», а Вашингтон «ожидает увидеть дальнейшие шаги в ближайшие недели».

Здесь и сейчас

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Христа похитили перед Новым годом
Хуснуллин представил Путину план развития Мариуполя
Путин поручил прекратить огонь на Рождество
Шойгу отдал указания военным прекратить огонь на Рождество
В Совфеде назвали символ политического фиаско Запада
Российский подросток лишился глаза в тире
Россия отказалась информировать Совет Европы о введении военного положения
Мирные жители пострадали при атаке беспилотников ВСУ на дома и машины в российском регионе