В России 20 запертых в квартире кошек целый месяц питались телом умершей хозяйки

В Кемерове 20 запертых в квартире кошек в течение месяца питались телом умершей хозяйки

Фото: Anton Darius / Unsplash

В Кемерове десятки запертых в квартире и оставшихся без пищи кошек целый месяц питались телом умершей хозяйки. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

О смерти женщины стало известно лишь после того, как соседи вызвали полицию из-за распространившегося по всему подъезду неприятного запаха. Квартиру вскрыли, в ней было обнаружено тело россиянки и 20 обезвоженных кошек.

Волонтеры ищут животным новые дома. До этого кошки будут находиться в подъезде, их подкармливают местные жители.

Ранее в Оренбурге шестилетний мальчик пострадал от напавшей на него бездомной собаки. Это произошло вблизи одного из гаражных кооперативов в Оренбурге. Ребенка доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ошибка МВД: миллионы россиян лишились госуслуг и доступа к счета
Блогер из Тюмени попал под суд за разжигание вражды в интернете
Сыновей погибшего в СВО россиянина усадили за парту с его портретом
Россиянка обвинила врачей в смерти годовалого сына из-за ошибочного диагноза
Неизвестные проникли на территорию воинской части в Новороссийске
Медведев заявил о стремлении России защитить свои ценности
В ЦИК выразили готовность к попыткам срыва выборов президента в новых регионах
Мать попавшего в украинский плен бойца СВО рассказала о просмотре видео с пытками сына