В Петербурге мигрантка вонзила соотечественнику в шею осколок бутылки и сбежала

В Санкт-Петербурге мигрантка вонзила в шею соотечественника осколок бутылкиКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Annette Riedl / dpa / Globallookpress.com

В поселке Парголово Санкт-Петербурга мигрантка вонзила в шею своего соотечественника осколок бутылки, нанеся ему смертельную травму. Об этом сообщил городской Следственный комитет (СК) в Telegram.

По данным следствия, 29 ноября между уроженкой одной из стран Средней Азии и другим приезжим возник конфликт, в ходе которого женщина не менее одного раза ударила оппонента в шею осколком и скрылась с места преступления. Прохожие вызвали скорую помощь, однако врачи не смогли спасти пострадавшего.

«Подозреваемая в совершении преступления задержана по горячим следам. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», — подчеркнули в СК.

Ранее в Москве 21-летний приезжий напал с ножом на 24-летнего байкера из-за спора о месте на парковке, нанеся ему смертельное ранение.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК возбудил дела против причастных к смерти 10 жителей Донбасса солдат ВСУ
Россиянин зарезал 73-летнюю пенсионерку и ее сына и получил 17 лет колонии
Четверо подельников сожгли 71-летнего сторожа-пенсионера вместе со складом
В Запорожской области задержали оборудовавшего тайник с оружием мужчину
Экс-мэра Сочи Копайгородского заподозрили в связи с делом экс-замглавы МЧС Симоненко
В отношении пожизненно осужденного экс-сенатора Арашукова возбудили новое дело за взятку
Верховный суд России рассмотрит жалобу на приговор экс-сенатору Арашукову
В российском регионе возле дороги нашли останки человека с кольцом на руке