Российская школа загорелась на площади почти в тысячу «квадратов»

В Забайкалье загорелась школа, огнем охвачено 950 квадратных метровАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Telegram-канал МЧС России

Сельская школа загорелась в Забайкальском крае. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в Telegram.

ЧП произошло в селе Бырка. На опубликованных министерством кадрах видно охваченное огнем деревянное здание. Языки пламени вырываются из окон школы, а над постройкой в небо поднимается черный дым.

Пожар был локализован на площади 950 квадратных метров. В ликвидации возгорания задействованы 14 человек и 4 единицы техники.

Ранее здание школы загорелось в Татарстане. Это произошло после того, как один из учеников чиркнул спичкой на выходе из учебного заведения. Учителя смогли сбить пламя самостоятельно.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Легенды хоккея победили норильских любителей
Туристы рассказали о вертолетах и ПВО в Крыму
Роспотребнадзор прокомментировал вспышку неизвестной инфекции в Афганистане
Стало известно о росте цен на заправках на трассе «Дон»
Москвич забросал электросамокатами Rolls-Royce авторитетного бизнесмена из Чечни
Захарова призвала россиян объединиться
Глава приграничного региона России рассказал о разрушениях после обстрела ВСУ
Предложившего вернуть налог на бездетность депутата попросили не трогать тему семьи