В мусорном контейнере в российском городе нашли крест с Иисусом

«Подъем»: в Нижневартовске в мусорном контейнере нашли крест с Иисусом

Фото: Денис Абрамов / РИА Новости

В Нижневартовске в мусорном контейнере нашли крест с Иисусом. Об этом сообщили изданию «Подъем» в управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Сотрудники полиции в российском городе начали устанавливать религиозную ценность находки. Правоохранители достали крест из мусора и обнаружили предполагаемого владельца.

«Сейчас лицо, которому принадлежал этот крест, установлено, с ним проводится работа. Устанавливаются причины, обстоятельства, а также мы выясняем, является ли этот объект предметом религиозной ценности или нет», — разъяснили в региональном управлении МВД.

По предварительным данным, фигура с Иисусом несколько раз меняла хозяина, ее передаривали друг другу и признали неканоничной.

24 апреля на кладбище в Омской области произошла массовая драка. На появившихся в соцсетях кадрах один из мужчин повалил оппонента на землю, в то время как окружающие пытались остановить избиение. Позже они сами вступили в конфликт.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Проблема детских садов для детей от 3 до 7 лет решена в 75 регионах
Психиатр: дедовщина неизбежна, если готовить солдат к войне на выживание
Комитет Госдумы одобрил ко второму чтению штрафы за пропаганду ЛГБТ и педофилии
Стало известно о состоянии пострадавших при взрыве газа в доме Нижневартовска
В Госдуме раскрыли будущее сформированной на Украине «Гвардии наступления»
Российский пенсионер отрезал себе ухо ножом из-за подозрения в чипировании
В Крыму начали использовать «дроны-пограничники»
Украина за ночь пыталась атаковать три региона России