В Москве Lexus сбил двух девушек на пешеходном переходе

Lexus сбил двух девушек на переходе на Большой Тульской улице в Москве

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

На юге Москвы водитель за рулем Lexus сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в Telegram-канале.

По информации ГИБДД, авария произошла на Большой Тульской улице. Пешеходы, на которых наехал автомобиль, переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Их госпитализировали. Более подробных данных о состоянии девушек не приводится.

«В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции, по факту дорожной аварии проводится проверка», — сообщили в Госавтоинспекции.

Mash в Telegram-канале впоследствии сообщил, что Lexus принадлежит директору Балаковской атомной электростанции, которая находится в Саратовской области. За рулем иномарки был личный водитель директора АЭС — он не заметил пешеходов, которые неожиданно появились на дороге.

Ранее в Москве автомобиль такси врезался в стоявшую в тоннеле машину и сбил двух человек. Авария попала на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа настоящая причина привлекательности мужчин
Социологи назвали честную явку на выборах-2018
В Совфеде допустили использование Украиной наработок из биолабораторий
В Кремле назвали цель поездки Путина на командный пункт СВО
Жители Тулы рассказали о новых звуках взрывов над городом
Ан-12 приготовился к аварийной посадке в российском регионе
Украина бросила войска на прорыв еще одного участка российской границы
Власти назвали фейком видео с заявлением курского губернатора об успехах ВСУ