Студент из Крыма погиб во время прохождения практики

В Приморском крае студент из Крыма погиб на производственной практике из-за травмы головы

Фото: Shutterstock

В Приморском крае во время прохождения производственной практики погиб студент из Крыма Андрей Суханов. Об этом заявила мать погибшего россиянина, пишут «Вести Приморья».

Женщина обратилась в редакцию телеканала с просьбой придать произошедшее огласке. Она заявила, что ее сыну не была своевременно оказана медицинская помощь после травмы.

«Все произошло во время траления судна. Мой сын стоял на палубе и должен был закрепить клячу, однако в этом месте были крабовые ловушки, ребята не смогли этого сделать. Затем мой сын отошел в другое место в другую часть палубы, в это время урез порвался, и что-то его ударило по голове», — написала она.

По словам женщины, капитан судна не собирался вызывать скорую помощь, в связи с чем в МЧС позвонил одногруппник Суханова, который вместе с ним находился на практике, но студента спасти не удалось.

Информацию о гибели студента подтвердила РИА Новости директор Керченского морского технического колледжа, где учился погибший, Ольга Самойлович. Она уточнила, что студент умер на производстве, и добавила, что после случившегося сотрудники Следственного комитета начали расследование.

Ранее в Курской области студент погиб из-за ураганного ветра. Очевидец случившегося рассказал, что ветер сорвал крышу общежития Курского автотехнического колледж и повыбивал все стекла, осколками которых посекло третьекурсника, находившегося в одной из комнат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле ответили на вопрос о дате послания Путина Федеральному собранию
Российские войска поразили пункт дислокации иностранных наемников под Харьковом
Мурашко заявил о локализации очагов сибирской язвы в России
Петербурженка нашла шестилетнего сына без сознания на кухне
Власти Крыма призвали туристов оставаться в гостиницах после ЧП
В шести российских городах запустят проход в метро по биометрии
В МЧС назвали число подлежащих эвакуации из Газы в ближайшее время россиян
Власти ответили возмутившимся флагами Украины на улице российского города