В Московской области скончалась первая пациентка, зараженная коронавирусом

В Московской области зарегистрирована первая смерть пациента, зараженного коронавирусом, сообщается в Telegram-канале штаба по борьбе с инфекцией Московской области.

Жертвой заболевания стала 65-летняя женщина. При поступлении в больницу у нее была диагностирована двухстороннаяя пневмония. Кроме того, у пациентки были хронические заболевания: сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, а прошлом году она перенесла инфаркт.

Врачи сделали женщине все необходимые для лечения процедуры, но спасти пациентку не удалось. Она скончалась от осложнений, вызванных обострением тяжелых хронических заболеваний.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Исследователи: наличие и количество татуировок влияет на психику
Жительница США перенесла инсульт во время занятий йогой
Мать избитой в Ингушетии девочки рассказала о причинах издевательств
"Вдыхайте лаванду": что делать, если у вас мигрень
В Воронеже девушку с грудным ребенком положили в коридоре больницы
Не такая безобизная болезнь и не просто заложенность носа: тонзиллит может нарушить работу сердца
Высокая кислотность гранатового сока может вызвать раздражение слизистых: нужно разбавить водой
Оценить риск артрита можно благодаря одному генетическому анализу