В Крыму сработала система ПВО

Глава Севастополя Развозжаев сообщил, что система ПВО сбила беспилотник над акваториейСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Reuters

Утром в Севастополе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

По предварительной информации, сбили беспилотный летательный аппарат над акваторией, добавил губернатор. «Наши моряки, как всегда, защищают наш Город-Герой», — подчеркнул Развожаев.

7 ноября глава Севастополя заявлял, что громкие звуки выстрелов, на которые обратили внимание жители города, объясняются интенсивными учениями мобилизованных. «Вижу ваши сообщения о громких звуках в Севастополе. У наших мобилизованных на полигоне сегодня плановые учения, идут стрельбы. Сохраняем спокойствие!» — обратился к севастопольцам Развожаев.

29 октября беспилотники атаковали в Севастополе суда Черноморского флота. В Министерстве обороны России сочли, что удары совершили Вооруженные силы Украины. Ведомство также обвинило Великобританию в причастности к атаке и назвало инцидент террористическим актом.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Приграничное российское село обстреляли со стороны Украины
ВСУ вновь обстреляли Донецк и Макеевку
В Кремле ответили на сообщения о готовящейся встрече Госдумы с Путиным
В Госдуме объяснили планы обобщить декларации депутатов
Переговоры Путина и Си Цзиньпина завершились
Запасы крымских водохранилищ выросли почти на восемь миллионов кубометров
Матвиенко высказалась о новых союзниках России
Окруженных в Курской области после нападения ВСУ бойцов спасли