В Кремле ответили на вопрос об ударе по портовой инфраструктуре Одессы

Песков подтвердил, что удары по Одессе являются возмездием за теракт на Крымском мостуСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Удары по портовой инфраструктуре Одессы являются возмездием за теракт на Крымском мосту. Эту информацию подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Ранее Минобороны сообщило об ударе по цехам сборки безэкипажных катеров, которые использовались в террористических атаках против России.

«Да», — ответил Песков на вопрос о том, связано ли поражение судоремонтного завода в Одессе с реакцией Москвы на ЧП на Крымском мосту.

В ночь на 17 июля Крымский мост был атакован двумя украинскими беспилотными аппаратами. В результате теракта пострадал один ребенок, родителей девочки спасти не удалось. После этого в Кремле заявили о подготовке ответных мер.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Храм Гроба Господня в Иерусалиме могут открыть до Пасхи
В Донецке рассказали о нетипичных разрушениях после обстрела ВСУ
В ЛНР заявили о присутствии в рядах ВСУ наемников из более чем 30 стран
Кравцов сообщил о желающих учить украинский в вошедших в состав России регионах
Очевидец рассказал о попадании дрона в башню «Москва-Сити»
Назван самый популярный тип подарочных сертификатов в России
Главврач российской больницы сломал мужчине челюсть
Шесть российских сел остались без света из-за атаки беспилотника