В Кремле ответили на вопрос об ударе по портовой инфраструктуре Одессы

Песков подтвердил, что удары по Одессе являются возмездием за теракт на Крымском мостуСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Удары по портовой инфраструктуре Одессы являются возмездием за теракт на Крымском мосту. Эту информацию подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Ранее Минобороны сообщило об ударе по цехам сборки безэкипажных катеров, которые использовались в террористических атаках против России.

«Да», — ответил Песков на вопрос о том, связано ли поражение судоремонтного завода в Одессе с реакцией Москвы на ЧП на Крымском мосту.

В ночь на 17 июля Крымский мост был атакован двумя украинскими беспилотными аппаратами. В результате теракта пострадал один ребенок, родителей девочки спасти не удалось. После этого в Кремле заявили о подготовке ответных мер.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Камень с неба: по Крыму ударил метеорит?
В Совфеде оценили угрозы Киева использовать HIMARS для атаки на Крымский мост
В Совфеде назвали условие возврата арестованного Киевом российского имущества
В Совбезе России высказались о готовности Запада развязать ядерную войну
Россиянам напомнили о продолжительности новогодних каникул
Военкор предположил сценарий окончания спецоперации
Участника СВО объявили дезертиром из-за одной ошибки
Очевидица рассказала об ударах ВСУ по копавшим картошку в Курской области