Комфортабельное жилье в жилом комплексе «Аврора»

С развитием первичного рынка недвижимости человек сталкивается с непростым выбором – купить квартиру в новом или старом доме. Долгие годы жилье в новостройке для многих было недостижимой мечтой, но в наши дни все иначе. Социологические исследования подтверждают, что количество тех, кто рассматривает исключительно первичный рынок растет. Это неудивительно, учитывая рост самого рынка. Обзавестись новенькими квадратными метрами сегодня реально, не потратив при этом много денег. Единственный нюанс – трудности поиска надежного застройщика. Не тратьте время зря, доверьтесь «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС». Узнайте больше о компании, посетив сайт http://lobanovo.ru/.

Особенности «ИНВЕСТРОЙКОМПЛЕКС»

Компания «ИНВЕСТСТРОЙКОМПЛЕКС» имеет большой опыт работы в строительном секторе и на рынке недвижимости. Ее клиентами становятся люди с разными финансовыми возможностями. В сотрудничестве с застройщиком они не разочаровываются, что подтверждают положительные отзывы. Динамично развивающаяся компания реализовала много интересных проектов, пользующихся большой популярностью. К их числу относится и ЖК «Аврора», новый комплекс, расположенный в районе с развитой инфраструктурой.

Особенности ЖК «Аврора»

Этот жилой комплекс с переменной этажностью включает в себя квартиры разной площади. Независимо от того, какую вы выберите, хороший вид из окна вам гарантирован. Квартиры в «Авроре» соответствуют таким характеристикам:

  • теплые;
  • просторные (с хорошей планировкой);
  • уютные.
Читайте также:  Раскладка плитки в ванной онлайн: советы и инструкции для качественного ремонта

В самом доме покупателей ждут новые коммуникации, системы безопасности. Здание возведено по новым строительным технологиям, с применением новых качественных материалов. Жить в ЖК «Аврора» комфортно в любое время года. Рядом с объектом недвижимости расположены детские и спортивные площадки. Устроит этот комплекс и владельцев личного авто, нуждающихся в парковочном месте.

Преимущества покупки квартиры в новом доме

Главные преимущества:

  1. Возможность создать квартиру своей мечты, потратив на это меньше денег, чем на перепланировку жилья на вторичном рынке (это сложнее и дороже, так как бюрократических согласований не избежать).
  2. Юридическая чистота. Первым хозяином квартиры в ЖК «Аврора» станете вы, а значит, подводных камней, связанных с заключением сделки, нет.
  3. Возможность экономить на платежах за коммунальные услуги (благодаря передовым строительным технологиям).
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: