В Кремле не подтвердили доступ Смоленкова к секретным данным

При этом представитель Кремля подтвердил, что он действительно несколько лет работал в администрации президента. «Имел доступ к данным спецслужб? Нет, это я подтвердить не могу. Несколько лет он точно работал», — сказал песков. 

Ранее Грег Талли живет в доме напротив Олега Смоленкова, которого считают информатором ЦРУ. Он сообщил, что недавно к Смоленкову приехал журналист издания Daily Beast. По словам Талли, бежавший из России чиновник не стал разговаривать с журналистом, а спешно покинул дом вместе с семьей.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Смоленков мог узнавать секретные сведения через разговоры с коллегами. В частных беседах он проявлял чрезмерное любопытство, но поскольку многие знали его достаточно хорошо, то в доверительных разговорах могли быть откровенны.

Читайте также: В Кремле рассказали, чем в России занимался американский шпион

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США сняли секретный "щит Москвы" - систему ПВО А-235
Путин назвал два условия для ядерного удара
Трамп швырял в Меркель конфеты на саммите G7
Избиркомы муниципальных округов Петербурга могут упразднить
Горбунов: явка на выборах в Мосгордуму может составить 20-25%
Состав нового правительства России объявят не позднее 21 января
"Ваня дошутился": закроет ли Жириновский шоу "Вечерний Ургант"
Политолог Носович объяснил, как ударит по Литве запрет на транзит через РБ