В корпусе № 2.4 ЖК «Зеленые аллеи» завершается заселение

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

ГК «МИЦ», осуществляющая строительство жилого микрорайона в г. Видное, передаст ключи новоселам от 418 квартир. В новом доме № 2.4, который входит в состав комплекса «Зеленые аллеи», заканчивается процесс заселения и передачи ключей собственникам.

Новый корпус общей площадью почти 25 тыс. кв. м. состоит из 6 секций и имеет переменную этажность от 10 до 17 этажей. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию застройщик получил весной этого года, сейчас посекционно завершается заселение и происходит передача ключей. Кроме этого, завершено строительство еще двух корпусов II-й очереди жилого комплекса и еще один корпус будет завершен и введен в эксплуатацию до конца лета.

Напомним, жилой комплекс «Зеленые аллеи» расположен в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. В настоящее время активно реализуется II-я очередь строительства. Дома I-ой очереди введены в эксплуатацию и заселены. Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад «Яблонька». Для комфортного проживания и активного досуга жителей комплекса обустроены спортивные и детские площадки, а также зоны для занятия спортом.

ФСБ захотела знать еще больше о своих сотрудниках

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Декабрьские тропические ливни придут в Москву на выходных
"Солдат будущего" от Рогозина взят из игры Ghost Recon?
Полицейских начнут увольнять за малейшие проступки
В Москве грузовик насмерть сбил женщину
Полиция пришла с обыском к одному из организаторов русских маршей Демушкину
При возгорании четырех автомобилей в российском городе погиб трехлетний ребенок
В Кремле заявили о положительном для России исходе спецоперации
Путин назвал лучшее средство против пропаганды